Porteur : S.C.P DUHAMEL, AGRINIER, FOLLANA
45, boulevard du Général Leclerc, 83300 DRAGUIGNAN 04-94-68-00-35
UN STUDIO AVEC UNE CAVE
Fréjus (83600)
173 rue d’Auriasque, 83600 Fréjus
UN STUDIO AVEC UNE CAVE à Fréjus
- Le LOT N° 878 : Dans le bâtiment A : UN STUDIO portant la mention «A002» au plan du rez-de-chaussée, comprenant : hall d’entrée, salle de bains, WC indépendant, dégagement, séjour avec coin cuisine donnant sur loggia, droit à la jouissance privative exclusive et perpétuelle au droit dudit studio d’un jardinet de 13 m² environ, Et les 189/99.990° des parties communes générales de l’ensemble immobilier comprenant le sol.
- Le LOT N° 769 : Dans le bâtiment A : UNE CAVE située au sous-sol désignée «A1» au plan du sous-sol du bâtiment A. Et les 10/99.990° des parties communes générales de l’ensemble immobilier comprenant le sol.
Description - Occupation : Ces biens sont libres de toute occupation.
Cadastre : section BL n° 262 et section BL n° 264
Référence greffe : 22/02819
Situation : Non occupé
Mise à prix : 52 000,00 €
Informations sur la vente :
  • Date et heure de visites : 13/06/2022 11:00:00 , 20/06/2022 11:00:00
  • Jours restants avant la vente : 4 jours
  • Vente le 01/07/2022 a DRAGUIGNAN
  • Lieu de vente : Tribunal Judiciaire de DRAGUIGNAN
  • Référence : 143142
Besoin d’un renseignement, d’un conseil, contactez l’avocat désigné.