Avocat : Cabinet de la SCP LOUSTAUNAU-FORNO
DRAGUIGNAN Fiche détaillée Contacter
Cabinet :
Cabinet de la SCP LOUSTAUNAU-FORNO Avocats au Barreau de Draguignan y demeurant 12, boulevard Georges-Clemenceau Appels reçus du lund - Draguignan 04 94 60 64 50 Email : cabinet@loustaunau-forno.fr
Studio
Fréjus (83600)
173 Rue d'Auriasque "LES BALCONS DES ARENES"
Les biens et droits immobiliers cadastré section BL 262 - BL 264
Un studio sis au 2ème étage du bâtiment B portant la référence T1b et la mention B 225 au plan dudit étage annexé à l'état descriptif du bâtiment comprenant : hall d'entrée, salle de bains, WC indépendant, salle de séjour avec placard et coin cuisine donnant sur loggia. Et les 208/100000èmes des parties communes générales. Une cave au sous-sol du bâtiment B désignée B48 au plan. Et les 10/100000èmes des parties communes générales. Une aire de stationnement pour voiture automobile portant le numéro 143 au plan de masse. Et les 10/100000èmes des parties communes générales. RG 17/05613
Pour tous renseignements, le cahier des conditions de vente est consultable au greffe du TGI ou auprès de l'avocat poursuivant.
Situation du bien : Inoccupé
Mise à prix : 36 300,00 €
Informations sur la vente :
  • Date et heure de visites : Le mardi 16 avril 2019 de 17h à 18h
  • Jours restants avant la vente : 6 jours
  • Vente le 26/04/2019 09:30
  • Lieu de vente : Tribunal de grande instance DRAGUIGNAN
  • Référence : 19015042
Besoin d’un renseignement, d’un conseil, contactez l’avocat désigné.